Метки

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Где в Болгарии лучше жить? В Варне или в Софии? Как выбрать дом или квартиру в Болгарии? Чем хороша Варна? Морская столица Болгарии с 370 тысячами населения (в Софии 2.5 миллиона). Спокойный морской городок. Зимой и в межсезонье тишь, спокойствие и благодать. Летом тут болгарский Лас Вегас. Все летом зарабатывают на всем.Туристы, туристы, туристы. За 4 месяца деловой активности следует 8 месяцев относительной спячки. И за 4 месяца нужно максимально подоить туристов и оказать им качественные услуги.

Правильные консультации по эмиграции и переезду в Болгарию

530722_4369179720889_517516166_n

Какой бизнес открыть русскому в Болгарии? Любой будет востребован летом в Варне. Туристов много. Праздношатающихся много. И на них все зарабатывают. Кто не ленится, естественно. Кушать, лечиться и отдыхать.

Откройте свою пекарню или хостел и не прогадаете. кушать хлеб будут всегда и останавливаться в бюджетной гостинице тоже будут.

Лето — время огромных заработков на пляже и в городе. Владельцы всего на чем можно заработать – квартиры под наем, хостелы, пансионы, магазины, кафе, рестораны, игровые автоматы, казино всякие, такси и многое другое кормит обитателя Варны целый год, после трех-четырех месяцев активного чеса-заработка на туристах. Что делать так живут курорты. Кто работает, а кто отдыхает и тратит денежку.
3 истории успеха россиян в Болгарии. Отличный выбор бизнеса. Они знали как уехать жить в Болгарию и чем тут заниматься. Уехали и занимаются.

В Варне и зимой хорошо. Мне по крайней мере. Море рядом. Живу в 200 метрах от Черного. Размеренность во всем. Продавцы бутиков или курят на улице, или спят в ожидании редкого клиента. На пешеходных улицах пешеходов немного. Всюду слышна русская речь. Русские магазинчики в Варне или русские в магазинах присутствуют. Пенсионеры тут обитающие, на моционах ежедневных, по одним и тем же маршрутам бродят. Идиллия морского курорта зимой. Как в “Зимней вишне”. Спокойствие. Фрилансеры – дауншифтеры знакомые мои, тут круглый год живут, сдают свои московские апартаменты и живут спокойно в Варне.

dd51e5cb721460ea45568735982_prev

Как арендовать отличную недвижимость в Варне. На лето или надолго.

Опять мой опыт личный – сын ошибок трудных, и гений – парадоксов друг. (Из С.П.Капицы). Без приукрас и прочих заманух скажу. Арендовать можно приличное, долгосрочно и недорого. Я снял однокомнатный апартамент на ул Князь Батенберг, район Одессос (Гръцка Махала) за 150 лева в месяц. Квартирка 35 м2, комната, кухня оборудованная, душ кабинка, гардероб, обзаведена и меблирована полностью. Хозяева русофилы. До приморского парка – 50 метров, до моря 150 метров. Хожу – брожу, дышу и проекты ваяю.

Для знакомых – семья из России, снял двухкомнатный апартамент в Аспарухово- 250 лева. 70 м2, две комнаты, ванная кеомната, кухня естественно. Да впрочем все есть для жизни. Кто ищет тот всегда найдет. И в Варне и в Софии. Как говорится можно и сдуру что-то сломать, а можно просто самому побродить по районам и найти собственника.

Где жить в Варне. Какие районы в Варне хороши.

Скажу, но может и не все со мной согласятся. На первом месте – Одессос (Гръцка Махала) цены на “купить апартамент в Варне” высоки. Но покупка в районе Одессос стоит того. Как будто на Красной Площади в Москве купили. Все качественное, а качественное дешевым не бывает.

На втором месте – Идеальный центр, там тоже интересно жить, красиво, спокойно и весело. На третьем – Широкий центр. Ну тут тоже ясно. На следующем месте рейтинга – Чайка. Русских много, потому как уже вроде в центре, и не так дорого как в Одессосе стоит квартира в Варне. Остальное – на вкус покупателя и размер остатков денег в кошельке после сваливания и получения ВНЖ. Аналитики прогнозируют снижение цен на недвижимость и грозящий крах рынка. На то они и аналитики. А недвижимость движется постоянно. На любой вкус можно найти квартиру или дом в Болгарии. Много мест красивых есть.

lichni

Как получить ВНЖ в Болгарии. В Варне.

Открывашек много. Около Миграции в Варне находится десятка два офисов и конторок разного формата. Для тех кто может получить внж в Болгарии. Все себя позиционируют специалистами по оформлению документов по ВНЖ, гражданству, страховкам и другим миграционным делам. Может таковы и есть. Как приедете сразу найдете и получить ответы на вопросы – как получить внж в Болгарии, как получить пмж в Болгарии, как переехать в Болгарию, как снять квартиру в Варне. Цены на услуги у открывашек практически одинаковые, обманывать не должны. Расскажут все. Выбор есть у вас большой. Сколько нужно денег, чтоб переехать жить в Болгарию? По разному, можно и совсем без денег переехать. Варианты есть.

Если что-то не поймете, приходит на консультацию. Поможем. Расскажем о нестандартных методах, как получить внж в Болгарии. Расскажем все что знаем. Открывать не открываем сами. Есть знакомые профессионалы, юристы-специалисты которые все сделают.

Если бизнеспроект какой нибудь в Болгарии начнете делать (Магазин, Хостел, Аптека, Парикмахерская, Спацентр и много других выгодных бизнеспроектов), то получить ВНЖ в Болгарии вы и члены семьи вашей сможете у нас совершенно БЕСПЛАТНО. Бесплатно – то есть даром. Сами все для вас оформим.

С документами все ОК, в связи с изменениями и дополнениями последними к ЗЧРБ РБ пункт 24.

1369560700_ovoshhi-3_3

Про еду в Варне. Отличие от Софии

Еда в Варне дороже, чем в Софии. Здравословная еда, типо БИО – дороже тоже. Знаю. Проверил, по магазам Варны походил. Ем чиа, куркуму, джинджифил и прочие молотые прелести. Так если чиа в Софии 8 лева кило (Парагвайская) таки в Варне – да – 35 лева за тот же килограмм. И так всюду.

Рыба. Варна – морская столица, а рыба зимой дороже чем в Софии. Я по скумбрии норвежской ориентир держу и по цаце жареной. Если цаца на Жопазаре в Софии стоит 0.80 лева за 100 грамм, то в Варне 1.50 лева за сотню грамм.

Мед только так же стоит 8-10 лева за кило. И в Софии и в Варне. Пчеловодов много. Торгуют пенсионеры. Ракию домашнюю бабульки продают и пьяненькие дедульки – 8 лева за литр, но можно сторговаться за 6 лева за литр. Тут вроде не как боярышник в России – не обманут. Сами гонят ракию, что не могут выпить – продают желающим. Ракия у каждого хозяина своя и отличается от 40 до 70 градусов попадается. Убойная.

СекондХенды – есть и приличные. Марковые и брендовые вещи наблюдаю. Цены как в Софии. Народу тьма. Роются. И я, время от времени тоже роюсь, и нахожу уникаты для самого себя. И нисколько не стесняюсь того, что иногда в секондах себе что-то покупаю. И марковые заказываю себе обувь, костюмы и всякое. Но походы в секондхенды как путешествие во времени.

Гларусы. В Софии их пяток штук летает над Президентством а тут в Варне их тьма. Не люблю я их. Смотрят внимательно на тебя и все норовят украсть и утащить что-то. По помойкам роются. Коты местные их боятся и убегают при их виде страшном с расправленными крыльями, налившимися кровью глазами, направленным на тебя клювом. Монстр такой крылатый и орет гад противно. С 4 утра орут над Варной гларусы.

Мнение софиянца. В Варне стоит жить. Спокойно и чудненько. Бизнесом русскому можно заниматься, раскрывая темы – кушать, лечиться и отдыхать. Применение своим способностям найти можно и открыть в Варне свое дело.

Консультации по вопросам жизни-выживания в Болгарии оказываем, раскажем реально и практично, на основании реальных опытов бытия современности от получивших ВНЖ-ПМЖ и устроившихся хорошо в стране вечнокрасных помидоров.

По скайпу тоже. Различные частные случаи переезда в Болгарию. Нестандартные решения при получении ВНЖ-ПМЖ, и переезде в Болгарию

Пора валить в Болгарию. Быть свободным. Нормально жить и хорошо работать и зарабатывать. Ждать уже не стоит. Нужно действовать. Решайтесь, кто не решился еще.

Есть желание получить ответы на интересующие вопросы. Пишите письма, стучите в скайп – ответим и расскажем.

Будьте здоровы и радуйтесь жизни.
Всем добра.
В любое время можно получить консультацию по вопросам переезда в Болгарию.
(C) #garrygoodmann 2020

Пора валить.

Контакты:

Вайбер +359 885942979
Телеф +359 988993682
Скайп bulruss
Писать сюда bulgariainside @ mail.ru
Это касается вас.
Консультации по переезду в Болгарию.
Вы пропустили что-то важное.