Метки

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Купить дом в Болгарии и вернуть потраченные средства по программам еврофинансирования ПРСР вполне реально и разумно. Это действует с 2007 года и будет действовать до 2020 года.

Участвуют, покупают дома и землю, реконструируют объекты, готовят документы, подают и возвращают от ЕС потраченные деньги. До 80%.

Суммы возврата от 5000 до 400000 евро. В зависимости от проекта.

rabota-v-radost

Программа развития сельских районов Болгарии. Программа сельского туризма и программы возвратного еврофинансирования таких проектов в Болгарии работают. Те, кто правильно подошел к вопросу переезда в Болгарию, вопросу покупки дома, и вопросам открытия и управления своим бизнесом в Болгарии — молодцы. Респект таким мыслящим в нужном направлении и с учетом перспективы своей жизни в Болгарии.

Подробности участия, подготовке документов и другим вопросам по программам ПРСР можно получить в форме личных бизнесконсультаций или на семинаре «Открытие и удаленное управление бизнесом в Болгарии»

Все просто и ясно. Каждый может сделать сам.

1. Регистрируете фирму в Болгарии

2. Покупаете дом (новый или разваленный) или кусок земли. В местах, которые попадают под программу ПРСР

3. Готовите проект по программе ПРСР — Сельский Туризм.

4. При желании за свои деньги проводите строительство или реконструкцию дома.

5. Подаете проект в региональный ДФ «Земледелие»

6. Если приняли проект на первом этапе — значит финансирование вашего проекта гарантировано

7. Получаете «положительное решение вашего проекта» от «ДФ Земледелие»

8. ВСЕ !!!

Можете идти в банк за кредитом если нет денег и под залог полученного «положительного решения» получаете сумму. Если есть деньги то проводите строительство или реконструкцию

Финансируют до 80% стоимости проекта

Сумма возврата по программам ПРСР от 5000 до 400000 евро

Хорошая возможность построить прекрасный дом в Болгарии и вернуть потраченные средства, или получить кредит иностранцу в болгарском банке. Получить внж в Болгарии, переехать в страну и жить комфортно.

Никаких подвохов нет. Программа работает. Деньги получают с 2007 года регулярно. Кто правильно готовит документы и подает вовремя.

Все детали и подробности можете узнать или на частных консультациях или приняв участие в семинаре «Открытие и удаленное управление бизнесом в Болгарии»

Переезжайте в Болгарию и живите достойно, как свободный человек. Расскажем как обосноваться в Болгарии, получить ВНЖ и открыть свой бизнес.

Жизнь прекрасна. Будьте добрее, берегите себя и окружающих

Хороша страна Болгария

Спросите — ответим сразу

bulruss — наш скайп — позвоните и спросите что вас интересует!

Как правильно переехать жить в Болгарию и открыть свое выгодное дело.
Как быть? Пора уже валить или еще остаться?
Работа для иностранцев в Болгарии. Как устроиться.
Пешеходные прогулки и экскурсии по неизвестной Варне
Как купить дом в Болгарии и вернуть деньги от Евросоюза.